Слив-перелив Vega 70 см (Хром)

Наличие товара: В наличии

2 345 рублей

Слив-перелив п/автомат VEGA подходит для ванн из любого материала со стандартным сливным отверстием. Металлическая хромированная поворотная ручка предотвращает «скручивание» и увеличивает срок службы слив-перелива. Латунные сливная решетка и пробка (хром), в отличие от штампованных обеспечивают отсутствие деформации при установке и надежность в эксплуатации. Трехстороннее уплотнение отверстия слива устраняет попадание воды на незащищенные участки материала ванны. Подвижные элементы гидрозатвора позволяют в процессе установки задать любой угол поворота сливного патрубка. Системы “слив-перелив” , как и другие комплектующие VEGA имеют безупречное качество изготовления и сборки, что подтверждается длительной гарантией и спросом на них у ведущих производителей ванн.

Количество:

Слив-перелив п/автомат VEGA подходит для ванн из любого материала со стандартным сливным отверстием.

  • Металлическая хромированная поворотная ручка предотвращает «скручивание» и увеличивает срок службы слив-перелива.
  • Латунные сливная решетка и пробка (хром), в отличие от штампованных обеспечивают отсутствие деформации при установке и надежность в эксплуатации.
  • Трехстороннее уплотнение отверстия слива устраняет попадание воды на незащищенные участки материала ванны.
  • Подвижные элементы гидрозатвора позволяют в процессе установки задать любой угол поворота сливного патрубка.
  • Системы “слив-перелив” , как и другие комплектующие VEGA имеют безупречное качество изготовления и сборки, что подтверждается длительной гарантией и спросом на них у ведущих производителей ванн.