Смеситель для душевой кабины 120мм 2 режима выход - резьба

Наличие товара: В наличии

3 100 рублей

Высококачественный смеситель фабричного производства. Толстостенная латунь , в местах соединения блоков деверторов используется сварной шов. Широко используется в комплектации душевых кабин премиум и эконом класса. Зарекомендовал себя как надёжный и долговечный узел душевой кабины. Необходимо обратить внимание, что в системе водоснабжения помещения , где установлена душевая кабина , на трубах подвода воды должны быть установлены фильтры грубой очистки воды , чтобы окалина и мелкие частицы не попали внутрь смесителя. Так же необходимо правильно эксплуатироваь смеситель: при переключении любого режима в кабине - перекрывать воду рукояткой , а после переключения режима - открывать, это исключит резкий перепад давления в смесителе (принцип гидроудара). При правильной эксплуатации и при условии нормальной жесткости воды , смеситель прослужит Вам до 10-15 лет.

Количество:

Высококачественный смеситель фабричного производства.
Толстостенная латунь , в местах соединения блоков деверторов используется сварной шов.
Широко используется в комплектации душевых кабин премиум и эконом класса.
Зарекомендовал себя как надёжный и долговечный узел душевой кабины.
Необходимо обратить внимание, что в системе водоснабжения помещения , где установлена душевая кабина , на трубах подвода воды должны быть установлены фильтры грубой очистки воды , чтобы окалина и мелкие частицы не попали внутрь смесителя.
Так же необходимо правильно эксплуатироваь смеситель: при переключении любого режима в кабине - перекрывать воду рукояткой , а после переключения режима - открывать, это исключит резкий перепад давления в смесителе (принцип гидроудара).
При правильной эксплуатации и при условии нормальной жесткости воды , смеситель прослужит Вам до 10-15 лет.